Indem du auf „Zulassen“ klickst, stimmst du der Speicherung von Cookies auf deinem Gerät zu, um die Navigation auf der Site zu verbessern, die Site-Nutzung zu analysieren und unsere Marketingbemühungen zu unterstützen. Weitere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.
VEreine

Vereine im TGM

N

ASV 79 Nieder-Bessingen
ASV 79 Nieder-Bessingen
Nieder-Bessingen
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden
Nieder-Ofleiden
TSG 1911/21 Nieder-Ohmen
TSG 1911/21 Nieder-Ohmen
Nieder-Ohmen
SV 1969 Nonnenroth
SV 1969 Nonnenroth
Nonnenroth

O

SKV „Fortuna“ Obbornhofen
SKV „Fortuna“ Obbornhofen
Obbernhofen
FV „Fortuna“ 1938 Ober-Bessingen
FV „Fortuna“ 1938 Ober-Bessingen
Ober-Bessingen
SV 1958 Ober-Gleen
SV 1958 Ober-Gleen
Ober-Green
SV 1959 Ober-Ofleiden
SV 1959 Ober-Ofleiden
Ober-Ofleiden
TSV 1922 Ober-Ohmen
TSV 1922 Ober-Ohmen
Ober-Ohmen
TSV 1907 Odenhausen/Lahn
TSV 1907 Odenhausen/Lahn
Odenhausen/Lahn
SV Rot-Weiß Odenhausen 1927
SV Rot-Weiß Odenhausen 1927
Odenhausen/Lumda
SF 1910 Oppenrod
SF 1910 Oppenrod
Oppenrod

Q

SV 1927 Queckborn
SV 1927 Queckborn
Queckborn

R

KSG Radmühl 1976
KSG Radmühl 1976
Radmühl
SV Rainhardshain
SV Rainhardshain
Rainhardshain
TSG 1908 Reiskirchen
TSG 1908 Reiskirchen
Reiskirchen
SV 1949 Rixfeld
SV 1949 Rixfeld
Rixfeld
VFB 1960 Rodheim
VFB 1960 Rodheim
Rodheim
SKG Rodheim-Bieber 1888
SKG Rodheim-Bieber 1888
Rodheim-Bieber
SF Romrod 2003
SF Romrod 2003
Romrod
SV Rot-Weiß Ruhlkirchen 1927
SV Rot-Weiß Ruhlkirchen 1927
Ruhlkirchen
SV 1928 Ruppertenrod
SV 1928 Ruppertenrod
Ruppertenrod
VFB Ruppertsburg 1926
VFB Ruppertsburg 1926
Ruppertsburg
TV 07/19 Ruttershausen
TV 07/19 Ruttershausen
Ruttershausen
FC 1931 Rüddingshausen
FC 1931 Rüddingshausen
Rüddingshausen

S

SV 1936 Saasen
SV 1936 Saasen
Saasen
1. SC Gießen Sachsenhausen
1. SC Gießen Sachsenhausen
Sachsenhausen
SV Rot-Weiß-Grün 1960 Salzböden
SV Rot-Weiß-Grün 1960 Salzböden
Salzböden
SV Schwabenrod-Münch-Leusel 1970
SV Schwabenrod-Münch-Leusel 1970
Schwabenrod
SV Sellnrod 1957
SV Sellnrod 1957
Sellnrod
SV „Vorwärts“ Stangenrod 1923
SV „Vorwärts“ Stangenrod 1923
Stangenrod
SV 1899 Staufenberg
SV 1899 Staufenberg
Staufenberg
TSG Steinbach 1905
TSG Steinbach 1905
Steinbach
SV „Teutonia“ Steinheim 1927
SV „Teutonia“ Steinheim 1927
Steinheim
TV 1921 Storndorf
TV 1921 Storndorf
Stockdorf
SV Stockhausen
SV Stockhausen
Stockhausen
Gymnastikgruppe Stockhausen
Gymnastikgruppe Stockhausen
Stockhausen
Schützen- u. Sportv. 2001 Stumpertenrod/Köddingen
Schützen- u. Sportv. 2001 Stumpertenrod/Köddingen
Stumpertenrod/Köddingen

T

TV 1912 Trais-Horloff
TV 1912 Trais-Horloff
Trais-Horloff
TSV 05 Treis
TSV 05 Treis
Treis
TV Treis 1959
TV Treis 1959
Treis
SG Trohe
SG Trohe
Trohe

U

Schützenverein 1925 Udenhausen
Schützenverein 1925 Udenhausen
Udenhausen
SV Chattia 1921 Ulrichstein
SV Chattia 1921 Ulrichstein
Ulrichstein
TSV Utphe 1930
TSV Utphe 1930
Utphe

V

SV 1964 Vadenrod
SV 1964 Vadenrod
Vadenrod
TSV Villingen 1911
TSV Villingen 1911
Villingen
TTC Vockenrod
TTC Vockenrod
Vockenrod

W

TSV Nordeck-Winnen 1911
TSV Nordeck-Winnen 1911
Nordeck-Winnen
TSV Wallenrod 1946
TSV Wallenrod 1946
Wallenrod
TV 07 Watzenborn-Steinberg
TV 07 Watzenborn-Steinberg
Watzenborn-Steinberg
FC 1927 Weickartshain
FC 1927 Weickartshain
Weickartshain
Verein für Leibesübungen Weitershain
Verein für Leibesübungen Weitershain
Weiterhain
SV Germania 1929 Wetterfeld
SV Germania 1929 Wetterfeld
Wetterfeld
Gymnastikverein Wettsaasen
Gymnastikverein Wettsaasen
Wettsaasen
TSG Gießen-Wieseck
TSG Gießen-Wieseck
Wieseck
Paddel-Club 1960 Wißmar
Paddel-Club 1960 Wißmar
Wißmar
SG 1904 Wißmar
SG 1904 Wißmar
Wißmar

Z

SV 1956 Zell
SV 1956 Zell
Zell