Indem du auf „Zulassen“ klickst, stimmst du der Speicherung von Cookies auf deinem Gerät zu, um die Navigation auf der Site zu verbessern, die Site-Nutzung zu analysieren und unsere Marketingbemühungen zu unterstützen. Weitere Informationen findest du in unserer Datenschutzerklärung.
VEreine

Vereine im TGM

A

TSV 1911 Albach

TSV 1911 Albach

Albach
TSV 05 Allendorf/Lahn

TSV 05 Allendorf/Lahn

Allendorf/Lahn
TSV 1907 Allendorf-Lumda

TSV 1907 Allendorf-Lumda

Allendorf/Lumda
Gymnastikverein Allertshausen

Gymnastikverein Allertshausen

Allertshausen
TV Alsfeld 1849

TV Alsfeld 1849

Alsfeld
TSG 1901 Alten-Buseck

TSG 1901 Alten-Buseck

Alten-Buseck
SV 1920 Altenburg

SV 1920 Altenburg

Altenburg
SV Altenhain

SV Altenhain

Altenhain
TSV 1951 Altenschlirf

TSV 1951 Altenschlirf

Altenschlirf
TV 1925 Angersbach

TV 1925 Angersbach

Angersbach
SV 1945 Annerod

SV 1945 Annerod

Annenrod

B

TSV Frisch Auf 1930 Bellersheim

TSV Frisch Auf 1930 Bellersheim

Bellersheim
SV 1958 Beltershain

SV 1958 Beltershain

Beltershain
SV „Frisch Auf“ Berfa 1926

SV „Frisch Auf“ Berfa 1926

Berfa
TSG 1926 Bernsfeld

TSG 1926 Bernsfeld

Bernsfeld
VFL 1948 Bersrod

VFL 1948 Bersrod

Bersrod
TSV 1966 Bettenhausen

TSV 1966 Bettenhausen

Bettenhausen
Schützenverein 1960 Betzenrod

Schützenverein 1960 Betzenrod

Betzenrod
TSV Beuern

TSV Beuern

Beuern
KSG Bieber 1946

KSG Bieber 1946

Bieber
SG 1946 „Germania“ Birklar

SG 1946 „Germania“ Birklar

Birklar
SV Germania 1923 Bobenhausen

SV Germania 1923 Bobenhausen

Bobenhausen
TV 1919 Brauerschwend

TV 1919 Brauerschwend

Brauerschwend
TSV 1919/20 Burg-Nieder-Gemünden

TSV 1919/20 Burg-Nieder-Gemünden

Burg-Nieder-Gemünden
SF 1911 Burkhardsfelden

SF 1911 Burkhardsfelden

Burkhardsfelden
Tischtennis-Gemeinschaft Büßfeld 1974

Tischtennis-Gemeinschaft Büßfeld 1974

Büßfeld

C

SG 1976 Climbach

SG 1976 Climbach

Climbach

D

SV 1921 Daubringen

SV 1921 Daubringen

Daubringen
SC Deckenbach

SC Deckenbach

Deckenbach
TSG Deckenbach 1950

TSG Deckenbach 1950

Deckenbach
SV Dirlammen 1963

SV Dirlammen 1963

Dirlammen
SV 1946 Dorf-Güll

SV 1946 Dorf-Güll

Dorf-Güll
TV 1919 Dornholzhausen

TV 1919 Dornholzhausen

Dornholzhausen

E

TSV Eberstadt 1922

TSV Eberstadt 1922

Eberstadt
SV 1921 Ehringshausen

SV 1921 Ehringshausen

Ehringshausen
TV „Germania 1925“ Eichelhain

TV „Germania 1925“ Eichelhain

Eichelhain
TSV 1924 Eifa

TSV 1924 Eifa

Eifa
SV „Glückauf“ Elbenrod 1949

SV „Glückauf“ Elbenrod 1949

Elbenrod
TV 1952 Engelrod

TV 1952 Engelrod

Engelrod
SV 1921 Ettingshausen

SV 1921 Ettingshausen

Ettinshausen
BSC Eudorf 1928

BSC Eudorf 1928

Eudorf

F

TSV Fellingshausen 1905

TSV Fellingshausen 1905

Fellingshausen
TSV 1920 Freienseen

TSV 1920 Freienseen

Freienseen
SG 1947 Freiensteinau

SG 1947 Freiensteinau

Freiensteinau
TV 1912 Frischborn

TV 1912 Frischborn

Frischborn

G

SV 1928 Garbenteich

SV 1928 Garbenteich

Garbenteich
SV 1928 Geilshausen

SV 1928 Geilshausen

Geilshausen
KSG 1959 Gemünden-Elpenrod

KSG 1959 Gemünden-Elpenrod

Gemünden-Elpenrod
WSV Hellas 1920 Gießen

WSV Hellas 1920 Gießen

Gießen
MTV 1846 Gießen

MTV 1846 Gießen

Gießen
Verein für Bewegungsspiele 1900 Gießen

Verein für Bewegungsspiele 1900 Gießen

Gießen
BSV LIO Gießen 1979

BSV LIO Gießen 1979

Gießen
TSG Blau-Gold Gießen

TSG Blau-Gold Gießen

Gießen
SV 1958 Gonterskirchen

SV 1958 Gonterskirchen

Gonterskirchen
TV „Frohsinn“ Grebenau

TV „Frohsinn“ Grebenau

Grebenau
SKV 1948 Schwarz

SKV 1948 Schwarz

Grebenau
TSV 1906 Grebenhain

TSV 1906 Grebenhain

Grebenhain
KSC 1952 Herrnweg 1

KSC 1952 Herrnweg 1

Grebenhain
TSV 1913 Groß-Eichen

TSV 1913 Groß-Eichen

Groß-Eichen
SG 1906/1923 TV/VfR Groß-Felda

SG 1906/1923 TV/VfR Groß-Felda

Groß-Felda
TV 1899 Großen-Buseck

TV 1899 Großen-Buseck

Großen-Buseck
TV 1892 Großen-Linden

TV 1892 Großen-Linden

Großen-Linden
Kneipp-Verein Grünberg

Kneipp-Verein Grünberg

Grünberg
TSV Grünberg 1883

TSV Grünberg 1883

Grünberg
TV 08 Grüningen

TV 08 Grüningen

Grüningen
SV Göbelnrod

SV Göbelnrod

Göbelnrod

H

SV 1927 Harbach

SV 1927 Harbach

Harbach
SV Hattendorf 1979

SV Hattendorf 1979

Hattendorf
SV 1949 Hattenrod

SV 1949 Hattenrod

Hattenrod
TV 1864 Hausen

TV 1864 Hausen

Hausen
TV 1910 Helpershain

TV 1910 Helpershain

Helpershain
SV 1921 Herbstein

SV 1921 Herbstein

Herbstein
Postsportverein Schwarz-Gelb Gießen

Postsportverein Schwarz-Gelb Gießen

Heuchelheim
TSF Heuchelheim 1888

TSF Heuchelheim 1888

Heuchelheim
SV 1964 Hopfmannsfeld-Eichenrod

SV 1964 Hopfmannsfeld-Eichenrod

Hofmannsfeld-Eichenrod
TV 1908 Holzheim

TV 1908 Holzheim

Holzheim
TV 1862 Homberg

TV 1862 Homberg

Homberg/Ohm
SV 1926 Hopfgarten

SV 1926 Hopfgarten

Hopfgarten
TSV 1848 Hungen

TSV 1848 Hungen

Hungen
TV 05/07 Hüttenberg

TV 05/07 Hüttenberg

Hüttenberg

I

TSV 1909 Ilbeshausen

TSV 1909 Ilbeshausen

Ilbeshausen
SV Germania 1929 Inheiden

SV Germania 1929 Inheiden

Inheiden
Radfahrverein All Heil Inheiden 1911

Radfahrverein All Heil Inheiden 1911

Inheiden
Freizeit-Sport-Rotes-Kreuz Inheiden

Freizeit-Sport-Rotes-Kreuz Inheiden

Inheiden

K

TV 1912 Kesselbach

TV 1912 Kesselbach

Kesselbach
SG 1955 Kinzenbach

SG 1955 Kinzenbach

Kinzenbach
TSG Kirtorf 1946

TSG Kirtorf 1946

Kirtorf
TSV 1889 Gießen-Kleinlinden

TSV 1889 Gießen-Kleinlinden

Kleinlinden
TSV Krofdorf-Gleiberg

TSV Krofdorf-Gleiberg

Krofdorf-Gleiberg
SSV Lardenbach/Klein-Eichen

SSV Lardenbach/Klein-Eichen

Lardenbach/Klein-Eichen

L

SV Blau-Weiss 1946 Langd

SV Blau-Weiss 1946 Langd

Lange
TSV Langgöns 1898

TSV Langgöns 1898

Langgöns
TV 1903 Langsdorf

TV 1903 Langsdorf

Langsdorf
TG 1848 Laubach

TG 1848 Laubach

Laubach
TSV Launsbach 1894

TSV Launsbach 1894

Launsbach
TSV 1910 Lauter

TSV 1910 Lauter

Lauter
TV 1862 Lauterbach

TV 1862 Lauterbach

Lauterbach
JSV 1920 Lehnheim

JSV 1920 Lehnheim

Lehnheim
TSG 1893 Leihgestern

TSG 1893 Leihgestern

Leihgestern
SV 1925 Leusel

SV 1925 Leusel

Leusel
TV 1860 Lich

TV 1860 Lich

Lich
TUS 1946 Liederbach

TUS 1946 Liederbach

Liederbach
VFR Schwarz-Rot 1946 Lindenstruth

VFR Schwarz-Rot 1946 Lindenstruth

Lindenstruth
TSV Lingelbach 1925

TSV Lingelbach 1925

Lingelbach
TSG 1883 Lollar

TSG 1883 Lollar

Lollar
SV Eintracht Lollar 1920

SV Eintracht Lollar 1920

Lollar
TSV 07 Londorf

TSV 07 Londorf

Londorf
FSV 1959 Lumda

FSV 1959 Lumda

Lumda
TSV 2006 Lützellinden

TSV 2006 Lützellinden

Lützellinden

M

TV 1919 Maar

TV 1919 Maar

Maar
TV 1905 Mainzlar

TV 1905 Mainzlar

Mainzlar
KSG 1947 Maulbach

KSG 1947 Maulbach

Maulbach
TSG 1956 Merlau

TSG 1956 Merlau

Merlau
Verein für Leibesübungen 1946 Muschenheim

Verein für Leibesübungen 1946 Muschenheim

Muschenheim
FC 1927 Mücke

FC 1927 Mücke

Mücke